Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Cavalli" olio su tela (cm 75x72) firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio Raccolta d'Arte Cie. In cornice (difetti)