Lotto n° 4622  | Asta 427

Alberto Bianchi ( Rimini  1882 - Milano  1969 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

"Cavalli" olio su tela (cm 75x72) firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio Raccolta d'Arte Cie. In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450