Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Antico macinino in ferro e legno con piano di lavoro in noce decorato con rosa dei venti intarsiata (cm 64x33x30) (difetti)