Lotto n° 4617  | Asta 427

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Piccolo cassone in noce con fronte intagliata e piedi ferini (cm 77x39x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70