Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.700
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Seguace del Magnasco, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti scene d'interno con giocolieri e pittori (cm 36x28)in cornice(difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300