Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due vasi in stile orientale a fondo nero e sangue di bue, montanti a luce elettrica (difetti, restauti e mancanze)