Lotto n° 4566  | Asta 427

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Stipo con parte inferiore a due battenti e superiore a quattro cassetti con segreto, specchiature radicate, cerniere esterne e tiretti laterali. Secolo XIX (cm 63x150x39) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150