Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Stipo con parte inferiore a due battenti e superiore a quattro cassetti con segreto, specchiature radicate, cerniere esterne e tiretti laterali. Secolo XIX (cm 63x150x39) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200