Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Nudo femminile" Scultura in ceramica. Manifattura Rosenthal. Firmata sotto la base. (h cm 23) (lievi difetti)