Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Acquamanile con vasca in ceramica, pannello in legno sagomato e due amorini non pertinenti (h cm 80) (difetti e mancanze)