Lotto n° 455  | Asta 427

Vanni Saltarelli ( Fino Mornasco  1945 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

"Nudo" tecnica mista su carta (cm 51x34) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50