Lotto n° 4542  | Asta 427

D. Brunori

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

D. Brunori

"Paesaggio" olio su compensato (cm 20x29) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10