Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Pulcinella in villeggiatura" olio su tela (cm 50x70) firmato e datato 1969 in basso a destra. Titolato, firmato e autenticato al verso. In cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200