Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una biscottiera, una zuccheriera con piattino e una scatoletta con coperchio, in porcellana policroma, manifatture differenti (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 50