Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Terrina con coperchio in porcellana bianca e blu decorata con scene di paesaggio (difetti) Cina, sec. XVIII (h. max 23 cm.)