Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola inizio secolo XIX "Ritratto di Gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 5,5x4,5) In cornice