Valutazione € 60 - 80
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Pendola viennese con colonnine in alabastro, movimento con carica giornaliera, suoneria delle ore e delle mezze, quadrante a fascia con numeri arabi (h cm 39) (difetti, mancanze e sostituzioni)
Valutazione € 60 - 80