Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Mette Caroline Alexandrine de Gallier" olio su tela (cm 59x46) iscritto in basso a destra "Antonio Molinari fecit anno 1812" titolato e datato al verso. Cornice antica in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500