Lotto n° 437  | Asta 427

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto di Mette Caroline Alexandrine de Gallier" olio su tela (cm 59x46) iscritto in basso a destra "Antonio Molinari fecit anno 1812" titolato e datato al verso. Cornice antica in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600