Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Harriet M. Bennet (1877-?) "The hobby horse" acquerello su carta (cm 14x10) siglato in basso a sinistra, iscritto sul passpartout.In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 60 - 80