Valutazione € 190 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto di quattro sculturine in argento raffiguranti tre cavalli e un cane. Italia, secolo XX (h. max cm 10) (g tot 860 ca.) (lievi difetti)