Lotto n° 411  | Asta 427

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 750

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da otto placche in argento raffiguranti bassorilievi. Italia, secolo XX. In custodie (cm 17,5x21) (g 3570 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 750