Valutazione € 750 - 850
Aggiudicato € 750
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da otto placche in argento raffiguranti bassorilievi. Italia, secolo XX. In custodie (cm 17,5x21) (g 3570 ca.) (lievi difetti)