Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Tappeto Tabriz, Persia sec. XX Decoro all over con rami fioriti policromi su fondo bianco. Bordura Herati (cm 315x213) (difetti)