Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Piccola zuppiera con coperchio in porcellana bianca e blu da esportazione con vassoio (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (l. max 26 cm.)