Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto vario composto da una scatolina laccata nera, una teiera in ceramica raffigurante un carosello, tre sculturine a forme di animali, un vaso a cornucopia e un elemento decorativo in metallo dorato sormontato da uccellino e perle (difetti)
Valutazione € 30 - 40