Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
"Ritratto femminile" tecnica mista su carta (cm 46x34) Firmato, locato e dedicato in basso a sinistra. In cornice (difetti)