Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da una coppia di vasetti porta profumo in cristallo con decoro geometrico uno specchio a mano con cornice in argento sbalzato a motivi floreali e una boccetta con tappo a ventaglio (difetti)
Valutazione € 50 - 60