Valutazione € 300 - 450
Aggiudicato € 2.200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
REPUBBLICA 1977/2013 Collezione del periodo in quartina. Unita una piccola appendice di francobolli del Regno e alcune buste FDC. In uno scatolone. Da esaminare MNH
Valutazione € 300 - 450