Asta 427 / Lotto n° 35

Comò basso a due cassetti in stile seicentesco realizzato in legno dolce laccato e dipinto a finto legno con piano e fasce marmorizzate, piedi a cipolla. Secolo XX (cm 124x68x55) (lievi difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 330€