Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
ITALIA, VATICANO, SAN MARINO 1863/2000 Le collezioni non complete del periodo, principalmente nuove, in 7 album. Allegato un classificatore con alcuni francobolli usati di Austria e una scatola contenente erinnofili, cartoline e materiale vario. Notate buone FDC di San Marino. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC
Valutazione € 50 - 100