Lotto n° 294  | Asta 427

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo lotto formato in 5 classificatori, 2 raccoglitori e un raccoglitore vuoto. Notate alcune discrete serie dell'area italiana e francobolli usati di anni recenti. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/USED/FDC

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 160