Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo lotto formato in 5 classificatori, 2 raccoglitori e un raccoglitore vuoto. Notate alcune discrete serie dell'area italiana e francobolli usati di anni recenti. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/USED/FDC
Valutazione € 50 - 100