Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Tavolino a due ripiani di gusto liberty in legno intagliato a bassorilevo e dipinto con soggetti floreali. Italia, prima metà secolo XX. (difetti)