Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Scrivania per bambino in legno di faggio massello e lastronato. Italia, anni '40. (cm 111x70x42,5) (lievi difetti)