Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Vetrinetta-espositore liberty in legno massello intagliato e verniciato bianco. Italia, inizio secolo XX. (cm 83x92x31) (difetti e mancanze)