Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Scatola in legno intarsiata con figure di cavalli e vegetali. Italia, anni '20/'30. (cm 33,2x5x33,2) (difetti)