Lotto n° 2786  | Asta 427

Guerinoni

Valutazione € 60  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Guerinoni

Pannello in rame sbalzato a riserve con maschere bottiglie e bicchieri ai lati e al centro una scena di personaggi in costume. Italia, anni '50. Firmato a sbalzo in basso al centro. (cm 54x152) (difetti)

Valutazione € 60  - 90

Aggiudicato € 10