Valutazione € 60 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Pannello in rame sbalzato a riserve con maschere bottiglie e bicchieri ai lati e al centro una scena di personaggi in costume. Italia, anni '50. Firmato a sbalzo in basso al centro. (cm 54x152) (difetti)
Valutazione € 60 - 90