Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Gettacarte. Milano, anni '70. Metallo laccato marrone con ghiera dorata. Marcato sotto la base. (cm 31x31,5x18,5) (difetti)