Lotto n° 2785  | Asta 427

Carlo Mozzoni

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Carlo Mozzoni

Gettacarte. Milano, anni '70. Metallo laccato marrone con ghiera dorata. Marcato sotto la base. (cm 31x31,5x18,5) (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 70