Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Coppia di sedie modello "Wire DKR". Produzione Hermann Miller, USA, anni '50. Tondino di ferro cromato. (cm 46x84x51) (difetti e mancanze)