Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Lampada da terra a due luci a forma di funghi stilizzati. Metallo e alluminio laccati verde, bianco, giallo e rosso. Italia, anni '60. (h cm 75) (difetti)
Valutazione € 150 - 180