Lotto n° 2765  | Asta 427

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Lampada da terra a due luci a forma di funghi stilizzati. Metallo e alluminio laccati verde, bianco, giallo e rosso. Italia, anni '60. (h cm 75) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100