Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Gruppo di quattro appliques a quattro e cinque pendenti cilindrici in vetro incolore corrugato e struttura in metallo nichelato. Anni '70. (h cm 45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140