Lotto n° 2760  | Asta 427

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Manifattura di Murano. Gruppo di quattro appliques a quattro e cinque pendenti cilindrici in vetro incolore corrugato e struttura in metallo nichelato. Anni '70. (h cm 45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110