Asta 427 / Lotto n° 275

Firma indecifrata "Figure" china su carta (19,5x24 c.), firmato in basso e al centro destra. In cornice (difetti).

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€