Lotto n° 2747  | Asta 427

Seguso

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Seguso

Lampadario in vetro soffiato incolore a cinque luci con braccia a costolature ritorte e coppe costolate. Murano, anni '30/'40. (d cm 65) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 160