Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Vaso in vero soffiato incamiciato a macchie policrome. Murano, produzione recente. Firmato e numerato a punta sotto la base "Cenedese 6/250". (h cm 17) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50