Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano Compostiera in vetro soffiato a canne di zanfirico retortoli lattimo e celeste recante frutto applicato a caldo sulla sommita. Murano, fine XIX inizio XX. (difetti e restauri)
Valutazione € 20 - 40