Lotto n° 2744  | Asta 427

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Manifattura di Murano Compostiera in vetro soffiato a canne di zanfirico retortoli lattimo e celeste recante frutto applicato a caldo sulla sommita. Murano, fine XIX inizio XX. (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40