Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Lotto composto da un vasetto a murrine millefiori con applicazioni di filo spiraliforme unito a una piccola brocca i vetro lattimo a decoro fenicio. Secolo XX. (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100