Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano Bicchiere in vetro soffiato ametista a sezione ottagonale con orlo applicato in vetro lattimo e pastiglia con maschera dorata applicata a caldo. Prima metà secolo XX.
Valutazione € 70 - 90