Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Lampadario a tre luci in vetro soffiato a bordi frastagliati e pennacchi a foglie. (h cm 90) (difetti e mancanze)