Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Antica panca con schienale sagomato ed intagliato a conchiglia stilizzata, braccioli e gambe mosse (cm 188x112x37) (difetti)