Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Pesce in vetro soffiato, arancio, verde e incolore trasparente con pinne e orlo della bocca in vetro blu, occhi applicati gialli e incolore. Venini, Murano, 1993. Firmato e datato a punta sotto la base.
Valutazione € 80 - 100