Lotto n° 2716  | Asta 427

Oscar Zanetti ( Murano  1961 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Oscar Zanetti ( Murano  1961 )

Scuttura in vetro massello policromo raffigurante un pesce rombo. Manifattura Murano, esecuzione recente. (cm 39x55,5) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160