Valutazione € 300 - 400
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Scultura in vetro soffiato lattimo e nero ispirata alle figure dei "Tiepolo" di Fulvio Bianconi. Secolo XX. (h cm 22) (lievi difetti)