Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
(Attribuito) Vaso in vetro soffiato incolore e a macchie arancio e con applicazioni iridate a leggero rilievo della serie "Pampas". Austria, inizio secolo XX. (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100