Lotto n° 2703  | Asta 427

Venini

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Venini

"Fazzoletto" Vaso in vetro incappucciato grigio e azzurro. Murano, 2013. Firmato e datato a punta sotto la base. In scatola originale.

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 280